Minimes et Cadets

Kiri Shinohara







Résultats route 2019
24/03 - 5ème à Bellou 14
31/03 - 7ème à St Aubin le Vertueux > Coupe de Normandie
07/04 - Vainqueur à Firfol 14 
14/04 - Vainqueur à Trun 61 
27/04 - 5ème du CLM à Chateaubriand 44 > Trophée Madiot
05/05 - 4ème à Berville 14 > Coupe de Normandie
08/05 - 7ème à La Cerlangue 76

12/05 - 7ème à Clères 76

27/06 - Champion du Japon U17 du CLM
Résultats piste 2019
22/04 - Vainqueur de la Course aux Points au Neubourg >1ère manche  CDN
01/05 - 4ème de la Pousuite Individuelle au Neubourg > 2ème manche  CDN

Lemaitre Noe








Résultats 2019

03/03 - 13ème à St Léonard-Fécamp
30/05 - 17ème à Sainte Austreberthe 76
30/06 - 20ème à Saint Elier 27
20/07 - 17ème à Beaulieu 61

Résultats piste 2019
22/04 - 4ème de la Vitesse Indiv au Neubourg > 1ère manche  CDN

Lebreton Samuel







Résultats route 2019
03/03 - 5ème à St Léonard-Fécamp 76
24/03 - 5ème à Bellou 14
31/03 - 11ème à St Aubin le Vertueux 27 > Coupe de Normandie
07/04 - 13ème à Firfol 14
14/04 - 12ème à Trun
05/05 - 14ème à Berville 14 > Coupe de Normandie
08/05 - 14ème à La Cerlangue 76 
12/05 - 6ème à Clères 76
19/05 - 6ème à Vattetot sous Beaumont 76
30/05 - 5ème à Sainte Austreberthe 76
09/06 - 12ème à Tourouvre 61 > Coupe de Normandie

23/06 - 7ème à Gaillefontaine 76 
30/06 - 6ème à Saint Elier 27
20/07 - 6ème à Beaulieu 61
04/08 - 12ème à Tourville la Rivière 76 > Coupe de Normandie

17/08 - 7ème à La Neuville du Bosc 27
Résultats piste 2019    

Decorde Kroon DJPG








Résultats 2019
03/03 - 20ème à St Léonard-Fécamp 76

08/05 - 15ème à La Cerlangue 76
 
12/05 - 16ème à Clères 76
16/06 - 18ème à Guiseniers 27
23/06 - 14ème à Gaillefontaine 76 
30/06 - 19ème à Saint Elier 27
20/07 - 13ème à Beaulieu 61
28/07 - 10ème du Championnat de Normandie de CLM à Lillebonne
 
04/08 - 10ème à Tourville la Rivière 76 > Coupe de Normandie
Résultats piste 2019

Calvo Ebran Enzo








Résultats route  2019
12/05 - 18ème à Clères 76
19/05 - 11ème à Vattetot sous Beaumont 76
30/05 - 18ème à Sainte Austreberthe 76
Résultats piste 2019

Bonne Nino








Résultats 2019
03/03 - 19ème à St Léonard-Fécamp 76

08/05 - 19ème à La Cerlangue 76 
12/05 - 14ème à Clères 76
19/05 - 13ème à Vattetot sous Beaumont 76 
16/06 - 13ème à Guiseniers 27 
30/06 - 17ème à Saint Elier 27

Résultats piste 2019

Bonne Fabien







Résultats 2019
03/03 - 2ème à St Léonard-Fécamp 76
24/03 - 7ème à Bellou 14
07/04 - 4ème à Firfol 14 
14/04 - 5ème à Trun 61

09/06 - 7ème à Tourouvre 61 > Coupe de Normandie
16/06 - 3ème à Guiseniers 27 
23/06 - 4ème à Gaillefontaine 76 
30/06 - 2ème à Saint Elier 27 
06/07 - 4ème des Championnats de Normandie à Athis de l'Orne 61
20/07 - 3ème à Beaulieu 61 
11/08 - 2ème à Bourguébus la Hogue 14
 
17/08 - 2ème à La Neuville du Bosc 27  
 

Résultats piste 2019
22/04 - 2ème de la Vitesse Indiv au Neubourg > 1ère manche  CDN
22/04 - 3ème du Scratch au Neubourg > 1ère manche  CDN
13/07 - Vice Champion de Normandie de la Vitesse Individuelle au Neubourg 27
13/07 - Médaille de Bronze du Scratch au Championnat de Norm. au Neubourg 27

Becq Gabin








Résultats 2019

08/05 - 18ème à La Cerlangue 76
12/05 - 7ème à Clères 76
19/05 - 10ème à Vattetot sous Beaumont 76
30/05 - 8ème à Sainte Austreberthe 76 
16/06 - 11ème à Guiseniers 27
23/06 - 11ème à Gaillefontaine 76 
06/07 - 14ème des Championnats de Normandie à Athis de l'Orne 61
20/07 - 12ème à Beaulieu 61 
04/08 - 14ème à Tourville la Rivière 76 > Coupe de Normandie

Résultats piste 2019

Ortie Lucas







Résultats 2019

07/04 - 5ème à Firfol 14
14/04 - 3ème à Trun 61
05/05 - 20ème à Berville 14 > Coupe de Normandie

David Thibault








Résultats 2019
03/03 - 20ème à St Léonard-Fécamp 76
24/03 - 11ème à Bellou 14
07/04 - 7ème à Firfol 14
14/04 - 16ème à Trun 61

08/05 - 3ème à La Cerlangue 76 
12/05 - 15ème à Clères 76
30/05 - 10ème à Sainte Austreberthe 76
16/06 - 17ème à Guiseniers 27

23/06 - 25ème à Méaulte 80 > Coupe de France des Comité Départementaux > Sélection Départementale
30/06 - 3ème à Saint Elier 27
07/07 - 21ème des Championnats de Normandie à Athis de l'Orne 61

20/07 - 18ème à Beaulieu 61
04/08 - 13ème à Tourville la Rivière 76 > Coupe de Normandie
Résultats piste 2019

Chodan Mathias 2018








Résultats 2019
03/03 - 8ème à St Léonard-Fécamp
14/04 - 5ème à Trun 61
08/05 - 18ème à La Cerlangue 76 
12/05 - 20ème à Clères 76
19/05 - 10ème à Vattetot sous Beaumont 76
30/05 - 19ème à Sainte Austreberthe 76 
30/06 - 9ème à Saint Elier 27

Borrelli Matheo 2018








Résultats Route 2019
03/03 - 18ème à St Léonard-Fécamp 76
14/04 - 12ème à Trun 61
19/05 - 10ème à Vattetot sous Beaumont 76
23/06 - 19ème à Gaillefontaine 76 
30/06 - 10ème à Saint Elier 27 
Résultats Piste 2019
13/07 - Médialle de Bronze du Scratch au Championnat de Norm. au Neubourg 27