Minimes et Cadets

Kiri Shinohara







Résultats route 2019
24/03 - 5ème à Bellou 14
31/03 - 7ème à St Aubin le Vertueux > Coupe de Normandie
07/04 - Vainqueur à Firfol 14 
14/04 - Vainqueur à Trun 61 
27/04 - 5ème du CLM à Chateaubriand 44 > Trophée Madiot
05/05 - 4ème à Berville 14 > Coupe de Normandie
08/05 - 7ème à La Cerlangue 76

12/05 - 7ème à Clères 76
Résultats piste 2019
22/04 - Vainqueur de la Course aux Points au Neubourg >1ère manche  CDN
01/05 - 4ème de la Pousuite Individuelle au Neubourg > 2ème manche  CDN

Lemaitre Noe








Résultats 2019

03/03 - 13ème à St Léonard-Fécamp
30/05 - 17ème à Sainte Austreberthe 76
Résultats piste 2019
22/04 - 4ème de la Vitesse Indiv au Neubourg > 1ère manche  CDN

Lebreton Samuel

 

 

 

 Résultats route 2019
03/03 - 5ème à St Léonard-Fécamp 76
24/03 - 5ème à Bellou 14
31/03 - 11ème à St Aubin le Vertueux > Coupe de Normandie
07/04 - 13ème à Firfol 14
14/04 - 12ème à Trun
05/05 - 14ème à Berville 14 > Coupe de Normandie
08/05 - 14ème à La Cerlangue 76 
12/05 - 6ème à Clères 76
19/05 - 6ème à Vattetot sous Beaumont 76
30/05 - 5ème à Sainte Austreberthe 76
09/06 - 12ème à Tourouvre 61 > Coupe de Normandie

Résultats piste 2019    

Decorde Kroon DJPG

 

 

 

 

Résultats 2019
03/03 - 20ème à St Léonard-Fécamp 76

08/05 - 15ème à La Cerlangue 76
 
12/05 - 16ème à Clères 76
Résultats piste 2019

Calvo Ebran Enzo

 

 

 


Résultats route  2019

12/05 - 18ème à Clères 76
19/05 - 11ème à Vattetot sous Beaumont 76
30/05 - 18ème à Sainte Austreberthe 76
Résultats piste 2019

Bonne Nino

 

 

 

 
Résultats 2019
03/03 - 19ème à St Léonard-Fécamp 76

08/05 - 19ème à La Cerlangue 76 
12/05 - 14ème à Clères 76
19/05 - 13ème à Vattetot sous Beaumont 76

Résultats piste 2019

Bonne Fabien

 

 

 


 Résultats 2019
03/03 - 2ème à St Léonard-Fécamp 76
24/03 - 7ème à Bellou 14
07/04 - 4ème à Firfol 14 
14/04 - 5ème à Trun 61

09/06 - 7ème à Tourouvre 61 > Coupe de Normandie
Résultats piste 2019
22/04 - 2ème de la Vitesse Indiv au Neubourg > 1ère manche  CDN
22/04 - 3ème du Scratch au Neubourg > 1ère manche  CDN

Becq Gabin

Résultats 2019
08/05 - 18ème à La Cerlangue 76
12/05 - 7ème à Clères 76
19/05 - 10ème à Vattetot sous Beaumont 76
30/05 - 8ème à Sainte Austreberthe 76
Résultats piste 2019

Ortie LucasOrtie Lukas

 

 

 

 
Résultats 2019
07/04 - 5ème à Firfol 14
14/04 - 3ème à Trun 61
05/05 - 20ème à Berville 14 > Coupe de Normandie

 

David Thibault

 

 

 



Résultats 2019
03/03 - 20ème à St Léonard-Fécamp 76
24/03 - 11ème à Bellou 14
07/04 - 7ème à Firfol 14
14/04 - 16ème à Trun 61

08/05 - 3ème à La Cerlangue 76 
12/05 - 15ème à Clères 76
30/05 - 10ème à Sainte Austreberthe 76
Résultats piste 2019

Chodan Mathias 2018

 

 

 



Résultats 2019
03/03 - 8ème à St Léonard-Fécamp
14/04 - 5ème à Trun 61
08/05 - 18ème à La Cerlangue 76 
12/05 - 20ème à Clères 76
19/05 - 10ème à Vattetot sous Beaumont 76
30/05 - 19ème à Sainte Austreberthe 76

Borrelli Matheo 2018

 

 

 

 

Résultats 2019
03/03 - 18ème à St Léonard-Fécamp 76
14/04 - 12ème à Trun 61
19/05 - 10ème à Vattetot sous Beaumont 76