10/08/2019 - Prix de la St Laurent à Montpinchon 50 - Nationale Juniors
Classement

1   MAHOUDO Nohann - VC Pays de Loudéac
THOMPSON Reuben - VS Vallet
LE BERRE Mathis - UC St Brieuc
15 BOULEUX Quentin     
37 BOITREL Guillaume  

Classement complet https://www.velopressecollection.fr/

28/07/2019 - Lillebonne 76 - Championnat de Normandie du CLM
Classement Juniors

1  HERON Antonin - As Tourlaville Cyclisme
2  ADAM Guillaume -  UC Briquebec

JOSSET Thibaut - AS Tourlaville Cyclisme
11 BOULEUX Quentin          
17 VANDERSTRAETEN Martin
18 MOUCHARD Gauthier     

Classement complet  https://www.directvelo.com/actualite/

07/07/2019 - Athis de l'Orne 61 - Championnat de Normandie Juniors
Classement

1  PETIT Clément - UV Neubourg
2  ORGIAZZI Thomas - VC Rouen 76
3  TOUMIRE Hugo - VC Catenay

4  PARDON Florian - UV Neubourg
5  BOITREL Guillaume          
26 BOULEUX Quentin       
Classement complet  https://www.velopressecollection.fr/

19/05/2019 - Beaumont en Auge 14 - Juniors
Classement CLM matin

1  MARIE Octave -
UC Tilly Val de Seulles
2  LE BOURLIGU Steven - Périers Cyclisme
3  GUILBERT Clément - UC Ifs Hérouville  

4  BOITREL Guillaume          
VANDERSTRAETEN Martin
6  BORRELLI Enzo                
     
13 BOULEUX Quentin         
22 MOUCHARD Gauthier        
29 SARAIVA Alexandre       
Classement Course en ligne AM

1  LEVEEL Kylian - ES Caen
2  BON Louis - VC Nonantais
3  MARIE Octave -
UC Tilly Val de Seulles

6  BORRELLI Enzo                   
10  BOITREL Guillaume          
18 
VANDERSTRAETEN Martin
19 BOULEUX Quentin             

20 SARAIVA Alexandre         
28 MOUCHARD Gauthier         
Classement général final

1  MARIE Octave - UC Tilly Val de Seulles
2  LEVEEL Kylian - ES Caen
3  LE BOURLIGU Steven - Périers Cyclisme
5  BORRELLI Enzo                   
8  BOITREL Guillaume          
18 
VANDERSTRAETEN Martin
19 BOULEUX Quentin             

20 SARAIVA Alexandre         
28 MOUCHARD Gauthier         
Classements complets https://www.velopressecollection.fr/

04 et 05/05/2019 - Tour de l'Eure - Nationale Juniors
Classement général final
1  MIJNSBERGEN Thomas - Wilerbord
2  KOOIJ Olaf - Willerbord

3  KRIJNSEN Jelte - Willerbord
86 VANDERSTRAETEN Martin   
Classement complet  https://www.directvelo.com/
Classement de la 3ème étape en Ligne le 05/05 AM
KOOIJ Olaf - Wilerbord
2  KRIJNSEN Jelte - Willerbord
3  ROBERT Alexis - VC Pays de Loudéac

85 VANDERSTRAETEN Martin  
Ab BOITREL Guillaume         
Classement complet
Classement
de la 2ère  étape CLM par Equipe le 05/05
matin
1  WILERBORD
Sél FINISTERE
3  Sél ILLE ET VILAINE

18 Sél de Seine Maritime : G. Boitrel - M. Vanderstraeten - T. Savalle - O. Bocquet - M. Béquet  
Classement complet
  https://www.directvelo.com/
Classement
de la 1ère  étape le 04/05

1  MIJNSBERGEN Thomas - Wilerbord
PARDON Florian - UV Neubourg
3  KOOIJ Olaf - Willerbord

111 BOITREL Guillaume  - Eq de Seine Maritime       
124 VANDERSTRAETEN Martin - Eq de Seine Maritime   
Classement complet
https://www.directvelo.com/

07/04/2019 - GP Fernand Durel à Gavray 50 - Nationale Juniors
Classement CLM matin

1  VAUQUELIN Kévin - UC Tilly Val de Seulles
AGUILLON Tom - Ile et Vilaine
3 TOUMIRE Hugo - VC Catenay
49 VANDERSTRAETEN Martin
65 BORRELLI Enzo                
     
66 BOITREL Guillaume         
76 LACAILLE Louis               
88 MOUCHARD Gauthier           
119 SARAIVA Alexandre       
120 BOULEUX Quentin         
Classement Course en ligne AM
1  LOUVRIER Erwan - Yvelines
PENHOËT Paul - CSM Clamart
3  PAGNIER Louka - Argenteuil VSC

32 BOITREL Guillaume           
51 VANDERSTRAETEN Martin 
129 BORRELLI Enzo               
   
130 BOULEUX Quentin          
AB  LACAILLE Louis             
       MOUCHARD Gauthier        
      SARAIVA Alexandre        
Classement
général final

1  VAUQUELIN Kévin - UC Tilly Val de Seulles

2 TOUMIRE Hugo - VC Catenay

3  PAGNIER Louka - Argenteuil VSC
38 BOITREL Guillaume           
47 VANDERSTRAETEN Martin 
127 BORRELLI Enzo               
   
130 BOULEUX Quentin           

Classement complet https://cyclisme50.com/m

17/03/2019 - Trophée Louison Bobet 35 - Nationale junior
Classement
1 CORVAISIER Antonin - VC Charentes Océan
2 TOUMIRE Hugo - VC Catenay
3 ANDRADE Enzo - Maine et Loire
27 VANDERSTRAETEN Martin
28 BOITREL Guillaume         
Classement complet  
https://www.directvelo.com/