Arthur Tropardy : le 30/09/2018 > Vainqueur à La Ferté Macé 61
Arthur Tropardy : le 07/10/2018 > Vainqueur à Bayeux 14 – Coupe de Normandie
Arthur Tropardy : le 20/10/2018 > Vainqueur à Verneuil en Halatte 60
Arthur Tropardy : le 27/10/2018 > Vainqueur à Arques 62
Arthur Tropardy : le 28/10/2018 > Vainqueur à Ezy sur Eure 28
Arthur Tropardy : le 01/11/2018 > Vainqueur à Clamart 95
 
Arthur Tropardy : le 04/11/2018 > Vainqueur à Cerisy la Forêt 50 – Coupe de Normandie

Arthur Tropardy : le 24/11/2018 > Vainqueur du Souvenir Arnaud Coyot à Ons en Bray 60
Arthur Tropardy : le 06/01/2019 > Vainqueur à Lillebonne > Championnat de Seine Maritime
Arthur Tropardy : le 20/01/2019 > Vainqueur à Ménilles 27 > Finale de la Coupe de Normandie

Arthur Tropardy : le 20/01/2019 > Vainqueur de la Coupe de Normandie > Classement général final

Marc Moulin : le 24/02/2019 > Vainqueur à Petit Appeville 76 > 2ème catégorie
Maxime Biard : le 09/03 > St Etienne du Rouv > Chall Dép. des Ecoles de Vélo > Méca > Benjamins
Loïc Chopier : le 31/03/2019 > Circuit du Pays de Craon 53 > Elite régionale
Noham Bertin : le 06/0
4/2019 > Lillebonne 76 > Chall Dép. des Ecoles de Vélo > Jeux > Poussins
Léo Fras : le 06/04/2019 > Lillebonne 76 > Chall Dép. des Ecoles de Vélo > Jeux > Pupilles
Noham Bertin : le 06/04/2019 > Lillebonne 76  > Route > Poussins

Léo Fras : le 06/04/2019 > Lillebonne 76 > Route > Pupilles
Kiri Shinohara : 07/04/ 2019 > Creton 27 > Cadets
Alexis Gougeard : 11/04/2019  > Etape 3 du Circuit Cyclisme Sarthe > Classe 2.1
Alexis Gougeard : 12/04/2019  > Vainqueur final du Circuit Cyclisme Sarthe > Classe 2.1
Kiri Shinohara : 14/04/2019 > Trun 61 > Cadets
Pierre Tielemans :15/04/2019 > GP de Gouy Sous Belleonne 62 > Elite régionale
Loïc Chopier : 22/04/2019 > Le Luart 72 > Elite régionale
Amaury Kehr : 22/04/2019 > Le Neubourg >  Scratch Benjamin > Coupe de Normandie Piste
Kiri Shinohara : 22/04/2019 > Le Neubourg > Course aux Points Cadets > CDN Piste
USSAPB : 27/04/2019 > Catenay 76 > Trophée Départemental des Ecoles de Vélo
Léo Fras : 27/04/2019 > Catenay 76 > Trophée Départemental des Ecoles de Vélo > Pupilles

Thibault Blaize : 01/05/2019 > Sept Meules 76 > Ufolep
Noham Bertin : 04/05/2019 > Grand Quevilly 76 > Chall Dép. des Ecoles de Vélo > Cyclo cross > Poussins
Léo Fras : 04/05/2019 > Grand Quevilly 76 > Chall Dép. des Ecoles de Vélo > Cyclo cross > Pupilles
Arthur Tropardy
 : 05/05/2019 > Vainqueur à Brouains 50 > Championnat de Normandie
VTT
Noham Bertin : 18/05/2019 > Petit Couronne 76 > Chall Dép. des Ecoles de Vélo > Piste > Poussins
Léo Fras : 18/05/2019 > Petit Couronne 76 > Chall Dép. des Ecoles de Vélo > Piste > Pupilles
Diégo Decorde Kroon  : 18/05/2019 > Petit Couronne 76 > Chall Dép. des Ecoles de Vélo > Piste > Minimes
Nathan Blanpain : 19/05/2019 > Guilmécourt 76 > Ufolep
Léo Fras : 20/05/2019 > Sainte Austreberthe 76 >  Ecole de Vélo > Route > Pupilles
Alexis Gougeard : 02/06/2019  > Boucles de l'Aulne > Classe 1.1 Coupe de France

Guillaume Boitrel : le 10/06/2019 > Vainqueur à Landelles 14 > 2ème catégorie
Adrian Mesle : le 16/06/2019 > Vainqueur à Auneau 28 > 2ème catégorie 
Léo Fras : 23/06/2019 > Gonfreville l'Orcher 76 > Chall Dép. des Ecoles de Vélo > Route > Pupilles  
Romain Beaune : 25/06/2019 > Vainqueur du Critérium de Dreux 28 > 2ème catégorie
Pierre Lebreton : 06/07/2019 > Tréviaires 14 > Elite régionale

Pierre Lebreton : 28/07/2019 > Champion de Normandie du CLM Elites à Lillebonne 76

Adrian Mesle : le 19/08/2019 > Vainqueur à Formerie 60 > 2ème catégorie

Nathan Blanpain : 24/08/2019 > Tourouvre 61 > 3ème catégorie
Amaury Kehr : 25/08/2019 > Mélamare 76 >  Benjamins
Fabien Bonne : 01/09/2019 > Calleville les Deux Eglises 76 > Minimes
Adrian Mesle : 07/09/2019 > Etape 1 du Tour de l'Orne 61 > 2ème catégorie 
Léo Fras : 07/09/2019 > Le Neubourg 27 > Chall Dép. des Ecoles de Vélo > Piste > Pupilles

Amaury Kehr : 07/09/2019 > Le Neubourg 27 > Chall Dép. des Ecoles de Vélo > Piste > Benjamins
Diégo Decorde Kroon  : 07/09/2019 > Le Neubourg 27 > Chall Dép. des Ecoles de Vélo > Piste > Minimes 
Fabien Bonne : 08/09/2019 > Feuguerolles Bully 14 > Minimes
Kiri Shinohara : 08/09/2019 > Feuguerolles Bully 14 > Cadets

Léo Fras : 14/09/2019 > Colleville 76 > Chall Dép. des Ecoles de Vélo > Cyclo cross > Pupilles
Amaury Kehr : 14/09/2019 > Colleville 76 > Chall Dép. des Ecoles de Vélo > Cyclo cross > Benjamins

Léo Fras : 14/09/2019 > Colleville 76 >  Ecoles de Vélo > Route > Pupilles
Gabin Becq : 14/09/2019 > Colleville 76 >  Ecoles de Vélo > Route > Minimes
Fabien Bonne : 15/09/2019 > Beauchamps 76 > Minimes
Pierre Tielemans :17/09/2019 > GP de'Haillicourt 62 > Elite régionale
USSAPB :22/09/2019 > Trio Normand à Lillebonne 76 > Minimes
USSAPB :22/09/2019 > Trio Normand à Lillebonne 76 > 2ème catégorie
Léo Fras : 22/09/2019 > Catenay 76 > Chall Dép. des Ecoles de Vélo > CLM > Pupilles
Mathéo Lemonnier : 22/09/2019 > Catenay 76 > Ecoles de Vélo > Route > Pupilles
Kiri Shinohara : 29/09/2019 > Petiville 76 CLM > Cadets
Léo Fras : 06/10/2019 > Yerville 76 > Chall Dép. des Ecoles de Vélo > Cyclo cross > Pupilles
Amaury Kehr : 06/10/2019 > Yerville 76 > Chall Dép. des Ecoles de Vélo > Cyclo cross > Benjamins
Léo Fras : 06/10/2019 > Classement général du Chall Départemental des Ecoles de Vélo > Pupilles
USSAPB : 06/10/2019 > Classement général par Equipe du Chall Départemental des Ecoles de Vélo
Romain Beaune : 06/10/2019 > Vainqueur à Connerré 72 > 2ème catégorie