Index de l'article

31/03 - Rugles  27 - 2ème catégorie
1 PINSON Damien - CC Villeneuve St Germain
2 BEQUET Marc - 1ier Junior 

3 PICCO Adrien - Team Briquebec Cotentin
8 BOULEUX Florian
16 BOQUET Harold
28 RENIEVILLE Alexandre 
L'USSAPB remporte le Challenge par équipe
Classement complet https://www.velopressecollection.fr/

28/03 - Grand Prix U à St Nicolas de Pelem 35 - Elite Nationale
1 DAVY Clément - Sojasun Espoir ACNC
2 GAULTIER Matthieu - UC Briochine
3 SCHMIDT Fabien - Côtes d'Armor
57 LAURENT Joffrey
Classement complet https://www.directvelo.com/

25/03 - Sannois 95 - 2ème catégorie
1 CLAY Antonin - VS Chartrain
2 NOEL Grégory - Parisis AC 95
3 GAMEZ Christopher - Olympique CVO

33 BOULEUX Florian 
Classement complet  https://cif-ffc.org/

25/03 - Champenard 27 - 3ème catégorie
1 COULIBEUF DELAUNAY Benoit - ES Livarot
2 DURAND Guillaume - CC Formerie
3 SOISSONS Alexis - VC Montigny le Bretonneux
7  
RENIEVILLE Alexandre
14 BLANPAIN Nathan
25 MONNERIE Jean Baptiste

45 CRAMOISAN Yoann
Classement complet  https://www.normandiecyclisme.fr/

25/03 - Cerisy Belle Etoile 61 - Maillot des Jeunes Léopards
1 DO REGO Miguel - CM Aubervilliers 93

2 PICCO Adrien - Team Briquebec Cotentin
3 THEOT Killian - CM Aubervilliers 93
13 TUEUR Corentin
18 LAURENT Joffrey
36 BEQUET Marc
63 LEBRETON Lucas

Classement complet  https://www.velopressecollection.fr/

17/03 - Le Dézert Ronde Dayenne 50 - 2ème catégorie
1  HEBERT Robin - Team Briquebec Cotentin
2  SALLES Emmanuel - ES Torigni
3  TUEUR Corentin
9  GLAUDIN Axel
12 MOULIN Marc
18 BEQUET Marc
25 BOULEUX Florian
29 LAURENT Joffrey
33 MESLE Adrian
38 MOULIN Luc
40 RENIEVILLE Alexandre 
Classement complet  et photos https://www.facebook.com/myriam.salles.3/
 

11/03 - Abbeville Montagne Verte 80 - 2ème catégorie
1 MACRON Anthony - VC Rouen 76
2 PALADE Thomas - Dunkerque Littoral Cyclisme
3 VIEZ Adam - ESEG Douai

5 MOULIN Luc 
11 TUEUR Corentin 
14  MOULIN Marc 
36 MESLE Adrian        

Terminent :
CRAMOISAN Yoann
RENIEVILLE Alexandre
BEQUET Marc
BLANPAIN Nathan
LESEUR Brian
BLAIZE Thibault       

Classement complet https://www.hdfcyclisme.com/

11/03 - Barenton 50 - 2ème catégorie  
COUVIGNY Pierre - VC Rouen 76 
2 DENIS Jordane - Laval Cyclisme 53
3 TAILLEFER Fabien - EC St Vigorienne

14 GLAUDIN Axel 
25 LAURENT Joffrey
Classement complet https://www.velopressecollection.fr/

04/03 - Lisieux 14 - 3ème catégorie  
1 ELIE Maxime - EC St Vigorienne
2 DUJARDIN Julien - Parisis AC 95
3 ROPARTZ Adrien - ES Livarot

25 ROGER Samuel
33 RENIEVILLE Alexandre
Classement complet  https://www.velopressecollection.fr/

04/03 - Montfort sur Risle (27) - maillot des jeunes Léopards - 1ère - 2ème - 3ème catégorie junior dep  
1 LOUVEL Matis VC ROUEN 76 1ère ESP en 2h41mn36s
2 TOUMIRE Hugo VC CATENAY Junior Junior J1
3 COUVIGNY Pierre VC ROUEN 76 2ème ESP
7 TUEUR Corentin USSA PAVILLY BARENTIN 2ème ESP
9 GLAUDIN Axel USSA PAVILLY BARENTIN 2ème ESP
10 LAURENT Joffrey USSA PAVILLY BARENTIN 2ème ESP
30 BEQUET Marc USSA PAVILLY BARENTIN Junior Junior J1
33 MESLE Adrian USSA PAVILLY BARENTIN 2ème ESP
52 BOQUET Harold USSA PAVILLY BARENTIN 2ème ESP
Classement complet https://www.velopressecollection.fr/

03/03 - Versailles Satory 78  - Elite régionale
1 PAQUE Johan - VC Amateur Saint Quentin
2  DANTON Arnaud - VS Chartrain
3 SAGNIER Théo - CC Nogent sur Oise
5 POIRET Alexandre USSA PAVILLY BARENTIN 
34 MOULIN Marc - USSA PAVILLY BARENTIN 
37 MOULIN Luc - USSA PAVILLY BARENTIN 

Classement complet https://www.directvelo.com/